Светодиодное бра Diasha Line черный 9 Вт 4100K 600 мм



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип светильника | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.17 kg |
| Габариты упаковки | 68x13x13 |
| Диаметр основания | 80 mm |
| Длина | 600 mm |
| Длина монтажной планки | 70 mm |
| Количество в упаковке | 12 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 9 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.015 м³ |
| От стены | 55 mm |
| Световой поток | 495 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 20 mm |
Светодиодное бра линейного типа Diasha Line в черном цвете создает равномерную вертикальную полосу света и подчеркивает архитектуру стены. Мощность 9 Вт и световой поток 495 лм дают мягкое акцентное освещение; нейтральная температура 4100K способствует естественной передаче оттенков предметов. Высота корпуса 600 мм формирует заметный визуальный ритм в современных пространствах.
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



