Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип светильника | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 kg |
| Габариты упаковки | 81x7x7 |
| Длина | 780 mm |
| Длина монтажной планки | 100 mm |
| Длина основания | 110 mm |
| Количество в упаковке | 20 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 7 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.005 м³ |
| От стены | 55 mm |
| Световой поток | 385 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 10 mm |
| Ширина основания | 45 mm |
Светодиодное бра Diasha Line в белом цвете — линейный настенный светильник мощностью 7 Вт с мягким рассеянным излучением и нейтральной температурой 4100К. Конструкция ориентирована на вертикальный монтаж, что создаёт аккуратный световой акцент и подчёркивает архитектурную геометрию стены.
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴





