Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 kg |
| Высота | 230 mm |
| Габариты упаковки | 20x20x6 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Длина монтажной планки | 90 mm |
| Количество в упаковке | 10 |
| Назначение | для вулиці |
| Общая мощность | 12 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.003 м³ |
| От стены | 50 mm |
| Световой поток | 660 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 220 mm |
Настенный LED светильник 12 Вт черный с квадратной рамкой и шнурком‑выключателем
Светодиодное бра в черном цвете с квадратной светящейся рамкой и прозрачными вставками формирует мягкое, комфортное подсветочное свечение и сочетается с современными интерьерами. Встроенный LED‑модуль 12 Вт экономно расходует электричество, а шнурок‑выключатель позволяет управлять светом локально без настенного выключателя. Такое решение часто выбирают для прикроватных зон, коридоров и гостиных для акцентного либо дополнительного света.
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴






