Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 kg |
| Высота | 80 mm |
| Габариты упаковки | 40x40x8 |
| Диаметр основания | 360 mm |
| Количество в упаковке | 10 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 34 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.015 м³ |
| Световой поток | 1870 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 390 mm |
Потолочная LED люстра 34 Вт — практичный свет для помещений до 6 м²
Круглый накладной светильник с белым корпусом и матовым рассеивателем создаёт мягкое, равномерное освещение без резких бликов. Благодаря компактному профилю он аккуратно смотрится даже при низких потолках. Устройство построено на светодиодной технологии мощностью 34 Вт и рассчитано на базовое освещение небольших помещений примерно до 6 м². Управление — стандартным настенным выключателем, без пульта.
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴






