Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.92 kg |
| Высота | 90 mm |
| Габариты упаковки | 53x14x10 |
| Длина | 420 mm |
| Длина монтажной планки | 180 mm |
| Длина основания | 420 mm |
| Количество в упаковке | 12 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 22 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.007 м³ |
| От стены | 90 mm |
| Световой поток | 1210 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина основания | 90 mm |
Светодиодное бра 22 Вт с двумя панелями — функциональная настенная подсветка
Настенный LED-светильник мощностью 22 Вт в белом цвете создаёт аккуратное и выразительное освещение стен. Две световые панели формируют ровный световой контур, который может подчеркнуть фактуру отделки, зону отдыха или декоративные элементы. Белый корпус визуально лёгкий и органично сочетается с современными интерьерами.
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴






