Изысканное настенное светодиодное бра для зала, цвет бронза



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 kg |
| Высота | 240 mm |
| Габариты упаковки | 28x24x18 |
| Длина монтажной планки | 140 mm |
| Длина основания | 150 mm |
| Количество в упаковке | 10 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 10 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.005 м³ |
| От стены | 140 mm |
| Световой поток | 550 lm |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 21 mm |
| Ширина основания | 100 mm |
Изысканное настенное светодиодное бра для зала с мощностью 18Вт выдает достаточно света, чтобы быть самодостаточным источником подсветки, он позволяет мягко подсветить пространство, создавая чувство тепла и уюта, необходимое для вечернего релакса.
С помощью выключателя есть возможно измененять цветовою температуры светильника: теплый 3200°К, нейтральный 4100°К, холодный 6000°К. Цветовая температур переключается простым выключением-включением светильника.
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴



