Дизайнерське светодиодное бра в гостиную, цвет золото, 5W



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.92 kg |
| Высота | 590 mm |
| Габариты упаковки | 60x14x7 |
| Длина монтажной планки | 50 mm |
| Длина основания | 150 mm |
| Количество в упаковке | 12 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 9 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.011 м³ |
| От стены | 80 mm |
| Световой поток | 495 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 110 mm |
| Ширина основания | 60 mm |
Дизайнерське светодиодное бра в гостиную — воплощение элегантности и современного стиля. Его утончённый дизайн сочетает в себе строгость геометрии и изящество материалов. Центральным элементом является цилиндрический плафон из рифлёного стекла, который рассеивает свет, создавая мягкое и уютное освещение. Золотая металлическая фурнитура добавляет бра нотки роскоши и делает его универсальным элементом интерьера.
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴



